Angry Bun [A_B]

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Raid Call (сокращенно РК) клана ID 8013090. И не стесняемся заходим, заходим!

+4
Влад:)
Killai
Tornado182
lBooMl
Участников: 8

    Техника для вылазок

    vladnik26
    vladnik26


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-08-09
    Возраст : 41

    Техника для вылазок  - Страница 2 Empty Re: Техника для вылазок

    Сообщение автор vladnik26 Вс Авг 24, 2014 5:38 am

    Пора бы задуматься над тем чтоб сделать замену на КВ-1С и Hellcat       и не помешало бы использовать RaidCall, а не пользоваться RaidCall и стандартной кнопкой в игре, фонит ужасно и неслышно команд!
    lBooMl
    lBooMl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 69
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 36
    Откуда : Большая деревня

    Техника для вылазок  - Страница 2 Empty Re: Техника для вылазок

    Сообщение автор lBooMl Вс Авг 24, 2014 7:26 am

    vladnik26 пишет: не помешало бы использовать RaidCall, а не пользоваться RaidCall и стандартной кнопкой в игре, фонит ужасно и неслышно команд!

    Полностью с тобой согласен, но есть группа играков, которые до сих пор не могу установаить РК себе(((
    Поэтому, когда идет вылазка, и эти игроки присутствуют в команде, приходится общаться с людьми кто в РК и кого там нету.. Для меня напряжно повторять для кождого играка команды в отдельности, поэтому я совмещяю кнопки, и вообще надо бороться с неграмотность и не хотенеием использовать РК Very Happy Very Happy 
    П.С. если у тебя фонит и ты сидишь в рк, то отключай голос в игре и фона не будет.. а вообще предлагаю не делать вылазки пока вся команда не зайдет в РК!
    vladnik26
    vladnik26


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-08-09
    Возраст : 41

    Техника для вылазок  - Страница 2 Empty Re: Техника для вылазок

    Сообщение автор vladnik26 Вс Авг 24, 2014 8:36 am

    я у себя делал, с каждым индивидуально разговаривал, кто в игре тот ставит кто нет тот, нахер он надо, для значка разве что.
    lBooMl
    lBooMl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 69
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 36
    Откуда : Большая деревня

    Техника для вылазок  - Страница 2 Empty Re: Техника для вылазок

    Сообщение автор lBooMl Пн Авг 25, 2014 5:03 am

    vladnik26 пишет:Пора бы задуматься над тем чтоб сделать замену на КВ-1С и Hellcat

    На счет хела согласен, должен стать унылым. А вот КВ-1С разделят на 2 танка и на 6 лвл будет КВ-85 со 100 мм пушкой, очень ДПМный танк выглядит по ТТХ.
    НО нужно дождаться теста и посмотреть как он в игре

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 4:49 am