Angry Bun [A_B]

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Raid Call (сокращенно РК) клана ID 8013090. И не стесняемся заходим, заходим!

Участников: 4

    Бональный вопрос)))

    element_69
    element_69
    Новобранец
    Новобранец


    Сообщения : 26
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Бональный вопрос))) Empty Бональный вопрос)))

    Сообщение автор element_69 Ср Янв 29, 2014 8:08 am

    Собственно понимаю, что это разные два танка не только по характеристикам но и по стилю игры, но все же, набил опыта на 9лвл и стал вопрос, что прокачать ис-8 или АМХ 50 120..Был опыт игры на ягтигре и закончился очень печально (продал его), после яги2 совсем не нравился, вот не охото, чтобы повторилось..
    Опять же если думать на перед то после ис-8 идет седьмой и думаю если все пойдет нормально и будем участвовать в ротных боях и высадке на карте то ис-7 будет более нужен чем француз.
    KooRN
    KooRN


    Сообщения : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-28
    Откуда : Питер

    Бональный вопрос))) Empty Re: Бональный вопрос)))

    Сообщение автор KooRN Ср Янв 29, 2014 9:11 am

    element_69 пишет:Собственно понимаю, что это разные два танка не только по характеристикам но и по стилю игры, но все же, набил опыта на 9лвл и стал вопрос, что прокачать ис-8 или АМХ 50 120..Был опыт игры на ягтигре и закончился очень печально (продал его), после яги2 совсем не нравился, вот не охото, чтобы повторилось..
    Опять же если думать на перед то после ис-8 идет седьмой и думаю если все пойдет нормально и будем участвовать в ротных боях и высадке на карте то ис-7 будет более нужен чем француз.

    Ну вопрос-то не такой уж и бАнальный)) Ибо танки действительно разные очень)
    Напишу свою точку зрения:
    Не вижу смысла в прокачке 50-120 и следовательно далее 50В... Неперспективно, да и не гнут они сейчас.. Про 50В вообще мнения одно хуже другого..
    Считаю что нужно остановиться на 50-100 и не качать пока дальше..
    НО!! Лично я эту ветку еще не качал и возможно мое мнение ошибочно))

    Теперь по ис-8. Про него могу подробнее ибо имею 420 откатанных боев при 57% на нем. Так вот, когда ты его купишь то обплюешься первое время черти сколько раз))) В стоке он УЖАСЕН, особенно после топового ис-3)) Он не едет, не поворачивается, брони нет для 9 лвл, пробития тоже нет, да и косая пуха... в общем кактус, адовый кактус...

    НО!!! Отмучавшись боев 100 и выкачав его в топ... ммм))) Такая вкусняжка становится))  Получается большой, резвый ст с дамажной и пробивной пушкой)) Один из немногих танков на котором я делал Рэдли-Уолтерса (8 трупов и более)) В общем по мне так в топе очень веселый и нагибучий танчик получается, главное помнить что он нифига не ТТ и брони там фактически нет))

    Итого: я за ис-8, он более универсален, у 50-120 один плюс - барабан))
    lBooMl
    lBooMl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 69
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 36
    Откуда : Большая деревня

    Бональный вопрос))) Empty Re: Бональный вопрос)))

    Сообщение автор lBooMl Ср Янв 29, 2014 9:25 am

    Опыта игры на французских ТТ нет вообще, да и в рендоме я их очень редко встречаю. Если конечно тебе нравятся барабаны, то бери француза. Но у тебя выбор между ис8 и францем, и на мой взгляд (вспоминаю КБ когда ты на 50-100 катался, только без обид Wink ) тебе будет проще играть на исе. Про ИС8 тебе больше сможет рассказать мой брат Smile
    lBooMl
    lBooMl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 69
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 36
    Откуда : Большая деревня

    Бональный вопрос))) Empty Re: Бональный вопрос)))

    Сообщение автор lBooMl Ср Янв 29, 2014 9:59 am

    Мне ИС-8 достался сразу топ, после ИС-4(когда он был 9 лвл и его перевели на 10), поэтому про сток ничего не могу сказать
    Первое впечатление от танка не поменялось: картон с довольно хорошим ДПМ. С ИС-3 лучше не сравнивать, тактика ведения боя совершенно другая. Для меня он и остался кактусом, иногда выкатывал, но удовольствия не получал от этого. По статистике этот танк остается кактусом для многих игроков.
    И еще после ИС-8 тебя ждет ИС-7. И на данный момент он более востребован, чем 50В.
    Сейчас продал ИС-8 и хочу СТ-1 опробовать, в рендоме довольно опасный противник.
    element_69
    element_69
    Новобранец
    Новобранец


    Сообщения : 26
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Бональный вопрос))) Empty Re: Бональный вопрос)))

    Сообщение автор element_69 Ср Янв 29, 2014 10:08 am

    lBooMl пишет: и на мой взгляд (вспоминаю КБ когда ты на 50-100 катался, только без обид Wink) тебе будет проще играть на исе.
    Какие тут обиды, последние игры слил откровенно.. Я на нем порядка 190 боев провел и так он мне тоже на душу не лег, так как не очень люблю в кустах сидеть ждать, выцеливать..
    element_69
    element_69
    Новобранец
    Новобранец


    Сообщения : 26
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Бональный вопрос))) Empty Re: Бональный вопрос)))

    Сообщение автор element_69 Ср Янв 29, 2014 10:12 am

    lBooMl пишет:И еще после ИС-8 тебя ждет ИС-7. И на данный момент он более востребован, чем 50В..
    Вот это и обнадеживает.
    По этому наверное прокачаю ис-8 и куплю потом ис-7, и будет мне счастье)))))) bounce 
    Killai
    Killai
    Admin


    Сообщения : 103
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-25
    Возраст : 32
    Откуда : Чувашия, Алатырь

    Бональный вопрос))) Empty Re: Бональный вопрос)))

    Сообщение автор Killai Ср Янв 29, 2014 12:16 pm

    Денис, вот мое мнение, если тебе по душе "Мерятся письками в городе с другуми ТТ" то бери ИС-8 в дальнейшем ИС-7 (хотя для роты я считаю он не нужен). А если тебе нравится более динамичные бои, где ты решаешь куда тебе и что сделать на протяжении всего боя, а на ИС-8 я не думаю что заехав в город, ты решишь потом пропилить на зеленку, я тебе советую не покупать АМХ 50 120, а выкачать его за свободный опыт, т.к. этот танк полное гумно, не только по моему мнению.
    Я играл на тестовом сервере на АМХ 50В, и я тебе скажу мне понравился танчик. Основные отличия от Т57 Хеви, у АМХ 50В нет брони, медленнее перезаряжает барабан, между выстрелами тоже времени больше, ЗАТО, быстрый и маневренный танк. Только стиль езды на нем, очень очень своеобразный. Он вроде и ТТ, но пробивается фугасом в бочину, вроде и надо куда то вперед лезть и сразу же уходишь в ангар, по сути это танк поддержки, и он в отличие от Хевика может быстро уехать на другую сторону карты, и даже он крутит ПТ-шки. А выбор как всегда за тобой. Опирайся на свой стиль езды.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 5:32 am