Angry Bun [A_B]

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Raid Call (сокращенно РК) клана ID 8013090. И не стесняемся заходим, заходим!

Участников: 5

    Опыт-опыт-опыт..

    element_69
    element_69
    Новобранец
    Новобранец


    Сообщения : 26
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-27

    Опыт-опыт-опыт.. - Страница 2 Empty Re: Опыт-опыт-опыт..

    Сообщение автор element_69 Вт Янв 28, 2014 10:52 am

    KooRN пишет:
    Ягпесто он же песто он же иногда "мамонт" -  JagdPanzer E100, немецкая ПТ 10 лвл. Моя осуществившаяся мечта)) Купил наконец)
    Ну и как??? А то я Ягтигр качал-качал, психанул, продал... После Яг2 совсем не нравился..[/quote]
    lBooMl
    lBooMl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 69
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 36
    Откуда : Большая деревня

    Опыт-опыт-опыт.. - Страница 2 Empty Re: Опыт-опыт-опыт..

    Сообщение автор lBooMl Вт Янв 28, 2014 11:02 am

    Лично мое мнение, никому не навязываю: ягодный (ягдтигр) очень хорошая пт - просто отличная ДПМ пушка, приличная броня, терпимая динамика. Япесто представляется сугубо ПТ-САУ городского типа где она себя просто шикарно чувствует, на больших открытых картах ею очень тяжело играть, поэтому я ее давно открыл но так и не решился ее купить
    KooRN
    KooRN


    Сообщения : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-28
    Откуда : Питер

    Опыт-опыт-опыт.. - Страница 2 Empty Re: Опыт-опыт-опыт..

    Сообщение автор KooRN Вт Янв 28, 2014 11:39 am

    element_69 пишет:
    KooRN пишет:
    Ягпесто он же песто он же иногда "мамонт" -  JagdPanzer E100, немецкая ПТ 10 лвл. Моя осуществившаяся мечта)) Купил наконец)
    Ну и как??? А то я Ягтигр качал-качал, психанул, продал... После Яг2 совсем не нравился..
    [/quote]

    Как? Иногда супер, иногда бесит прямо)) Крайне командозависимая и картозависимая машинка)) Легко можно слиться одним из первых с 0 дамага...
    Но если сойдутся звезды, то получаешь просто море фана)) Как приятно видеть вылетающие 1000+ дамага из вражеской "десятки")) А когда тебя впятером пробить не могут и ты один направление держишь?) мммм)) но такое редко бывает) В общем не жалею я ничуть о покупке)

    По ягтигру ничего не скажу, катал на нем давно, когда он только появился) тогда, в отсутствие сербоголды, он был дикой имбой)) дамаг, точность, броня) а потом нерф, нерф, сербоголда) в общем не знаю как он сейчас. После яги2 наверно тяжко на нем, я то с фёдора пересаживался)
    KooRN
    KooRN


    Сообщения : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-28
    Откуда : Питер

    Опыт-опыт-опыт.. - Страница 2 Empty Re: Опыт-опыт-опыт..

    Сообщение автор KooRN Вт Янв 28, 2014 11:41 am

    lBooMl пишет:Лично мое мнение, никому не навязываю: ягодный (ягдтигр) очень хорошая пт - просто отличная ДПМ пушка, приличная броня, терпимая динамика. Япесто представляется сугубо ПТ-САУ городского типа где она себя просто шикарно чувствует, на больших открытых картах ею очень тяжело играть, поэтому я ее давно открыл но так и не решился ее купить

    Самая большая проблема песто в том, что если ты уж куда-то поехал то поехал)) о смене фланга даже речи быть не может) а на открытых картах да еще и если арта есть жесть конечно... Хотя не всегда))
    Killai
    Killai
    Admin


    Сообщения : 103
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-25
    Возраст : 32
    Откуда : Чувашия, Алатырь

    Опыт-опыт-опыт.. - Страница 2 Empty Re: Опыт-опыт-опыт..

    Сообщение автор Killai Вт Янв 28, 2014 12:40 pm

    Моя первая 10-тка была Яга Е100, ну согласен с тем что дамаг у нее потрясающий и есть хорошая броня. НО, пушка не точная даже при полном сведении, бронепробитие бб-шкой заставляет выцеливать уязвимые места противника, а вот если не пробил мат-перемат, да еще 24 сек перезарядка. Маскируй не маскируй один хрен светишься. Как то раз играли с Даггетом, я психанул и продал ее нахрен и больше вобще не когда не куплю.
    И хочется сказать. Есть отдельные форумы, там и давайте обсуждать технику. Тему может создать каждый.
    KooRN
    KooRN


    Сообщения : 10
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-28
    Откуда : Питер

    Опыт-опыт-опыт.. - Страница 2 Empty Re: Опыт-опыт-опыт..

    Сообщение автор KooRN Вт Янв 28, 2014 12:58 pm

    Killai пишет:Моя первая 10-тка была Яга Е100, ну согласен с тем что дамаг у нее потрясающий и есть хорошая броня. НО, пушка не точная даже при полном сведении, бронепробитие бб-шкой заставляет выцеливать уязвимые места противника, а вот если не пробил мат-перемат, да еще 24 сек перезарядка. Маскируй не маскируй один хрен светишься. Как то раз играли с Даггетом, я психанул и продал ее нахрен и больше вобще не когда не куплю.
    И хочется сказать. Есть отдельные форумы, там и давайте обсуждать технику. Тему может создать каждый.

    Ну точность то не так давно апнули, так что даже в лючок Е3 попасть с 300 метров не проблема)

    Насчет техники ок! А можно создать подраздел "техника" в разделе "тренировочная комната" для обсуждения? Ну или сделать большой раздел "Рандом" и подразделы "техника", "карты", "тактика"...

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:46 am