Angry Bun [A_B]

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Raid Call (сокращенно РК) клана ID 8013090. И не стесняемся заходим, заходим!

Участников: 2

    Первый набор

    Killai
    Killai
    Admin


    Сообщения : 103
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-25
    Возраст : 32
    Откуда : Чувашия, Алатырь

    Первый набор Empty Первый набор

    Сообщение автор Killai Пн Янв 27, 2014 3:44 pm

    После того, как прошел "Предварительный набор" в КБ, я был дико удивлен. Народу захотевшие играть в КБ оказалось чуть ли не на две команды  Very Happy Меня это очень порадовало, ведь в клане 79 человек. Пускай из них играет 50 это точно. Поэтому я в дальнейшем хочу набрать еще одну команду. Командиров у нас хватает и хочу сказать что побывав в других командах, я считаю что у нас одни из самых опытных командоров! Только не нужно останавливаться, будем и дальше набирать, следующий набор на 30.01.2014 г. Уже на сегодня 6 человек подали заявки, т.е. нужен еще один доброволец из рядов клана CRUZE! Мне лично хочется что бы только игроки с клана были, пускай не самые лучшие, но ведь все мы учимся, а опытные игроки только поспособствуют! И да, хочу сказать что процент побед был довольно высокий, а по мере сыгранности он станет еще больше! Так, что не робейте а присоединяйтесь к нам!
    6ycTpuK
    6ycTpuK
    Новобранец
    Новобранец


    Сообщения : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Откуда : Питер

    Первый набор Empty Re: Первый набор

    Сообщение автор 6ycTpuK Пн Янв 27, 2014 3:57 pm

    в трене еще надо скататься, чтобы ВСЕ понимали как себя вести в некоторых ситуациях! просто бывают моменты, когда и мы сами теряемся, не говоря уже о не опытных товарищах)
    Killai
    Killai
    Admin


    Сообщения : 103
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-25
    Возраст : 32
    Откуда : Чувашия, Алатырь

    Первый набор Empty Re: Первый набор

    Сообщение автор Killai Пн Янв 27, 2014 4:07 pm

    Трени да, я создал в Календаре пометки когда будут следующие события, так что все зависит от самих игроков, мы их только можем подтолкнуть к этому.
    6ycTpuK
    6ycTpuK
    Новобранец
    Новобранец


    Сообщения : 24
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Откуда : Питер

    Первый набор Empty Re: Первый набор

    Сообщение автор 6ycTpuK Пн Янв 27, 2014 4:08 pm

    ок ок ,на КБ поговорим

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 4:30 pm