Angry Bun [A_B]

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Raid Call (сокращенно РК) клана ID 8013090. И не стесняемся заходим, заходим!

Участников: 2

    Открытие охоты 16.08.2014

    Killai
    Killai
    Admin


    Сообщения : 103
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-25
    Возраст : 32
    Откуда : Чувашия, Алатырь

    Открытие охоты 16.08.2014 Empty Открытие охоты 16.08.2014

    Сообщение автор Killai Пн Авг 18, 2014 8:00 am

    Как всегда для меня это второй новый год. Так как с работой у меня целая эпопея, а я такой человек что не могу долго сидеть на месте, я жду охоты как ни кто другой Smile 
    Купил патрон, почти на 4000 рублей. В пятницу скорей скорей переобул своего зверька на внедорожные колеса. Купил продуктов, купил конька и пива. Поехал мед развез, за семьей съездил, приехали домой в 21:00, пока поел, собрался время 22:00, решил до 00:00 поспать, но дочь не дала, где около часа вздремнул и поехал. Сначала заблудился, ну че время 01:00, смотрю Приора, торможу там пьяная компания, объяснили как проехать, кароче 01:30 был у товарища. До него кстати около 30 км. Потом поехали на озеро, еще км. 40. Пока постояли поговорили, пока выпили по рюмашки за открытие. Начало рассветать, сидим мы около озера и слышим справа от нас взлетают крикуны (это взрослые утки), штук 6 вроде бы, здоровые такие, ну мы с двух 6-ти зарядок как дали залп! Промазали Very Happy  Слишком близко подпустили. Потом долго не кого не было, да честно говоря мало утки было. Даже рядом не кто не стрелял. Ну почти в конце двух чирков (выводок утки) забрали и все. Еще видал Цаплю, здоровая блин какая Smile Дальше поехали за тетеревами. В двух словах: прошли очень много, ну где то км. 10-20 по зарослям, в оврагах, в полях. Не чего нет, так один раз из под колеса взлетел еще раз из куста один не ожидали, просто и промазали. Вот уж шли к машине и едут товарищи моего товарища, у них две Лайки. Заехали в магазин купили водички и поехали. ВОТ ЭТО БЫЛА ОХОТА. Суть охоты на тетерева: он рано утром кушает, потом летит в кусты, в тень спать. По теории когда мимо кустов идешь они должны взлетать, но по факту они в кустах таятся. Нас было 5 человек, разбились на две группы. Нас трое и собака Инга, породы Лайка. Худая только, хотя хозяин говорил что ест больше другой, а другую звали Белка, хотя она рыжая, а Инга как раз белая  Smile Суть такая, двое с одной стороны зарослей, третий с другой стороны, лайка через кусты и все в одну полосу, как бы плече напротив плеча, что бы взлетали на одинаковом расстоянии. Интересно было  Smile  Жалко не фоткал, ну в следующий раз обязательно покажусь во все оружии  Smile  Добыча: 6 шт. тетеревов, 2 шт. куропатки, 2 шт. чирки и 1 шт. да хрен её знает, маленькая круглая птичкаSmile говорят вкусная, как чипсы когда пожаришь  Smile  еще Сову случайно, ну как случайно... но пусть будет что случайно, собака просто подняла её, я не стал стрелять, а товарищ толи с перепугу, толи просто так стрельнул, правда не наглухо, перебил крыло. Пока ехал домой обратно два раза чуть не засыпал, останавливался, курил или немного бегал и обратно в дорогу. Ну в итоге было нормальноSmile
    П. С. Я охотился, а кому звонил товарищам, все были с похмелья ни кто даже не пошел ни на утреннюю зорьку, ни на вечернюю.
    lBooMl
    lBooMl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 69
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 36
    Откуда : Большая деревня

    Открытие охоты 16.08.2014 Empty Re: Открытие охоты 16.08.2014

    Сообщение автор lBooMl Вт Авг 19, 2014 6:21 am

    эх, никогда не был на охоте

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:28 pm