Angry Bun [A_B]

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Raid Call (сокращенно РК) клана ID 8013090. И не стесняемся заходим, заходим!

Участников: 2

    МультиПак от PROTанки

    Killai
    Killai
    Admin


    Сообщения : 103
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-25
    Возраст : 32
    Откуда : Чувашия, Алатырь

    МультиПак от PROTанки Empty МультиПак от PROTанки

    Сообщение автор Killai Вт Янв 28, 2014 9:23 am

    Скачать а так же посмотреть полную информацию по МультиПаку можно На сайте cruze-clan.com
    Мои рекомендации какие моды поставить а какие только мешают.
    Итак, инструкция:
    - запускаем МультиПак;
    - Далее;
    - Ставим галочки "Удалить все старые моды", "Создать резервную копию", "Удалить логи питона и кеш игры" остальные по желанию;
    - Далее;
    - Ставим галочку "Боевые моды", выбираем понравившийся прицел, мой совет красивый, информативный прицел "MeltyMapsMathMod"
      - Углы вертикальной наводки по вкусу, мой совет "Прямые скобки"
      - Информационная панель, если вы уже поиграли достаточно боев и считаете себя самым крутым Very Happy, достаточно "Только перезарядка и обзор" (вообще и она нафиг не нужна, в прицеле заложено уже, но по мне просто поинтереснее становиться). Если вы только начали играть или считаете себя не совсем крутым, ставим "Стандартная конфигурация" это дает полную информацию о танки, это не просто картинка с цифрами, нужно уметь использовать это!;
      - Маркер атаки "С таймером" обязательно !!!
      - Панель повреждений "Custom Damag Panel" и выбираем "Конфигурацию от PROТанки";
      - Про панели от игрока Зайца и Рабитта хочу сказать что к ним нужно будет еще привыкать, я не советую;
      - "Боевой чат с историей сообщений"
      - Received Damage Announcer - не в коем случае не устанавливать, херня полнейшая, показывает под чатом, кто тебя стрельнул, чем (включая голда/не голда) и сколько у него перезарядка.
      - "Оповещение", "Предохранитель" и "Отключение затемнения" - ставим обязательно!
      - Командирская камера "Выключить раскачивание"
      - Ставим галки "Блокировка смены прицела" и "Многократный зум"
      - Обязательно выключаем "Серверный прицел" иначе в ситуациях, где нужно выцелить танк, который встал за камнем и видна только его башенька, вы будете попадать только в камень.
      - Модификация боевого интерфейса XVM ставим все галки
      - Маркеры XVM над техникой ставим "Конфигурация от PROТанки"
      - Лог урона ставим "Подробный"
      - Ставим "Индикатор засвета"
      - Все галочки по Пингу
      - Значек "Шестого чувства"  на ваше усмотрение
      - Ставим "Увеличить работу Лампочки"
      - Радиальное меню "Конфигурацию от PROТанки"
      - Цветные иконки на ваше усмотрение
      - Убираем галку с "Debug Panel"
      - Если компьютер слабый то отключаем "Отключить камуфляжи и надписи"
      - Ставим галку "Цветные отметки"
      - Звуки все галки, мой совет озвучка лампочки ставить "Долгая", это немного способствует ухода из засвета
      - Моды в ангаре все галки, расширенная статистика я поставил за сутки, но тут на выбор.
      - Линейка танков по желанию
      - Вертикальное древо развития по желанию
      - Не советую ставить "Красивый подземный ангар", там есть водопад он очень много требует от компа, поэтому немного притормаживает это раз, и два если компьютер слабый даже не ставьте. Да и нафиг он не нужен этот ангар.

    Потом два раза "Далее" и настраиваем "Отключаемые эффекты"
    - Ставим галку "Убрать белую дымку на краях карты"
    - В пункте "Отключить лишние визуальные эффекты", ставим галки по первым 4 пунктам и двум последним. Это мой совет, я добился на своем не очень мощном компьютере ФПС от 50-80 к/с. Ну конечно еще и графу немного уменьшил, зато играть жуть как приятно стало.

    Все, ждем установки и приятной игры, товарищи!))
    Элемент69, прошу прощение за вчера, забыл  Embarassed поэтому специально для тебя и немножечко для других игроков Wink


    Последний раз редактировалось: Killai (Вт Янв 28, 2014 9:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)
    lBooMl
    lBooMl
    Солдат
    Солдат


    Сообщения : 69
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-27
    Возраст : 36
    Откуда : Большая деревня

    МультиПак от PROTанки Empty Re: МультиПак от PROTанки

    Сообщение автор lBooMl Вт Янв 28, 2014 9:41 am

    Все хорошо, только ссылки для скачивания самого мода нет. Непорядок Laughing 
    Killai
    Killai
    Admin


    Сообщения : 103
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-25
    Возраст : 32
    Откуда : Чувашия, Алатырь

    МультиПак от PROTанки Empty Re: МультиПак от PROTанки

    Сообщение автор Killai Вт Янв 28, 2014 9:47 am

    Есть на сайте. Сейчас в пост добавлю.

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 11:01 am